Сердце Кэти Перри теперь свободно для новых отношений - Mptr.ru - информационно-аналитическая газета
Июл 17

Западные средства массовой информации опубликовали данные о том, что популярная певица Кэти Перри в субботу развелась со своим не менее известным супругом Расселом Брэндом, с которым вместе прожила совсем мало. Брак Перри и Брэнда продлился всего год и два месяца, а причина расставания была не столь существенной, чтобы рушить отношения. Никто никого не избивал, измен также не было. Звезды банально не сошлись характерами.Карьеристка Перри, видимо, полагала, что для того, чтобы сохранить брак, достаточно одного лишь штампа в паспорте. Амбициозная женщина совсем не уделяла внимания своему благоверному, с головой окунувшись в работу. Из-за чрезвычайно плотного гастрольного графика Кэти почти не виделась со своим законным супругом, а Рассела такое положение вещей, конечно же, не устраивало.

Средства массовой информации и ранее сообщали о том, что в семье Перри и Бренда не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Журналисты уже давно поговаривали о предстоящем разводе супругов, однако сами звезды эту информацию всеми возможными путями отрицали. Но вскоре пропал смысл молчать, так как Кэти и Рассел стали совершенно чужими людьми. Именно по этой причине они и решили подать на развод еще восьмого февраля этого года. Но бракоразводный судебный процесс завершился только в эту субботу, 14 июля.

Расставшаяся пара наотрез отказывается давать какие-либо комментарии по этому поводу. Также неизвестными остаются условия развода и правовой режим имущества, которое было нажито Кэти совместно с Расселом.

По всей видимости, сейчас сердце девушки свободно и она открыта для новых отношений, однако уже не для брака. Скорее всего, теперь Кэти осознала, что настолько загруженный рабочий график совмещать с семейной жизнью практически невозможно. Поэтому сейчас самое время подумать о легком флирте или непродолжительном романе с кем-то из коллег по шоу-бизнесу.

written by elena


Comments are closed.