Подросток выбросился из окна многоэтажки после того, как разбил матери машину - Mptr.ru - информационно-аналитическая газета
Июн 18

Четырнадцатилетний житель Мытищ Максим Счастливый не выдержал угрызений совести перед матерью из-за того, что разбил ее автомобиль марки «пежо». Не справившись с огромным чувством вины, мальчик решил свести счеты с жизнью.

Максима обнаружили возле его дома, который находится по улице Благовещенской в населенном пункте Мытищи.  Роковой прыжок он совершил с семнадцатого этажа данного дома.

Несмотря на то, что жильцы дома вызвали и полицию, и скорую помощь, спасти мальчика было невозможно. Врачи смогли лишь констатировать факт смерти, наступившей мгновенно. Сейчас по данному факту идет опрос, как друзей Максима, так и его родственников и жильцов дома.

По предварительным данным, этот ученик девятого класса пребывал в состоянии алкогольного опьянения на момент случившегося. Как рассказывают друзья парня, он был очень сильно расстроен из-за того, что сначала взял без спроса, а затем повредил машину матери.

Алексей Афанасьев, который является другом Максима Счастливого по школе, сообщил, что родители погибшего разошлись. Парень рассказывает, что Максим жил с матерью и младшим братом. Он всегда думал о том, как бы помочь маме.

Друзья мальчика никогда не думали, что он смог бы так поступить, ведь автомобиль не настолько разбит, чтобы утверждать о невозможности ремонта.

Знакомые и друзья Максима до сих пор в шоке от случившегося

written by elena


Comments are closed.